Страницы

Показаны сообщения с ярлыком человек-сканер. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком человек-сканер. Показать все сообщения

25 дек. 2012 г.

Человек-сканер



В последнее время часто встречаю термин «человек-сканер», означающее чрезмерную увлеченность разношерстными хобби и занятиями,  иногда противоположными по сути. «Драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота»…

Плохо ли поддаваться модным трендам и заниматься сразу фотографированием, скрап-букингом, копирайтингом, сайтостроительством, подбором собственного look – гардероба и другим подобным?